ENG

Мобильный пост налоговиков работал в Павловском Посаде

Дата публикации: 03.09.2018 09:35 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

29 августа в одном из торговых центров Павловского Посада сотрудники местной налоговой инспекции, оборудовав мобильный налоговый офис, отвечали на вопросы посетителей.

Государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Светлана Лазуткина и специалист 1 разряда отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Наталья Маслова в преддверии начала рассылки налоговых уведомлений рекомендовали налогоплательщикам проверить актуальность информации об объектах налогообложения в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Тем, кто еще не открыл для себя Личный кабинет налогоплательщика, были продемонстрированы его возможности, предложено стать пользователем этого популярного сервиса.

Налоговики всегда проверяют наличие задолженности у тех, кто подходит за консультацией в мобильный офис. В этот раз ни у одного из обратившихся налоговых долгов не было. И это радует – налоги уплачены, значит, в местном бюджете будут средства на претворение в жизнь социальных программ!