ENG

Налогоплательщиков Подмосковья приглашают принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 12.10.2018 09:12

В УФНС России по Московской области началась подготовка к проведению 1 ноября 2018 года публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований в рамках реализации программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Мероприятие состоится в 11.00 по адресу: г.Москва, Хорошевское шоссе, дом 12А.

К обсуждению предлагаются следующие темы: ««Правоприменительная практика налоговых органов при проведении контрольно-надзорных мероприятий по соблюдению требований законодательства о применении контрольно-кассовой техники налогоплательщиками, применяющими патентную систему налогообложения и систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, а также налогоплательщиками, оказывающими услуги», «Риск-ориентированный подход при проведении налоговых проверок по налогу на добавленную стоимость. Ускоренное возмещение НДС».

Вопросы по предлагаемым тематикам все желающие могут направлять по адресу электронной почты control.nalog@yandex.ru до 26 октября 2018 года. На этот же адрес можно направить заявку для участия в мероприятии с указанием фамилии, имени, отчества, названия организации и номера телефона.

Представители прессы могут направить заявку на аккредитацию (с указанием фамилии, имени, отчества, названия СМИ, номера телефона) на адрес электронной почты: nalog_50@mail.ru.