ENG

Подведены промежуточные итоги работы в рамках проекта по развитию доходного потенциала Подмосковья

Дата публикации: 07.11.2018 09:10

В УФНС России по Московской области 2 ноября 2018 года под председательством заместителя руководителя управления Л.В.Загайнова состоялось совещание по подведению промежуточных итогов работы по приоритетному проекту «Развитие доходного потенциала Московской области».

С июня 2018 года на территории региона в рамках данного проекта управлением совместно с правительством области проводится работа в отношении налогоплательщиков, ведущих деятельность в сфере обращения твердых бытовых отходов, добычи полезных ископаемых, транспортных перевозок, строительства, а также осуществляющих торговлю на рынках и в местах нестационарной торговли. Отдельные мероприятия проводятся в отношении арендаторов помещений в торговых и торгово-административных центрах и физических лиц, сдающих в аренду жилые помещения.

Результатом проделанной работы стали дополнительные поступления в бюджет Московской области в общей сумме более 200 млн рублей.

С целью увеличения поступлений в территориальный бюджет принято решение о продолжении совместной работы в рамках данного проекта, направленного на "обеление" бизнеса в регионе.

В совещании приняли участие заместители руководителя управления Н.Н.Баценков и А.В.Комзов, первый заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области К.Б.Григорьев, заместитель министра экономики и финансов Московской области Е.А.Зиновьева, заместитель министра экологии и природопользования Московской области В.В.Воронцов.