ENG

Предпринимателям Подмосковья помогут центры «Мой бизнес»

Дата публикации: 10.02.2020 12:45

12 центров оказания услуг «Мой бизнес», помогающие максимально упростить старт новых проектов и снизить административные барьеры для предпринимателей, созданы в Подмосковье в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

На сегодняшний день учреждения работают в Волоколамске, Дмитрове, Истре, Королеве, Люберцах, Красногорске (центральный офис), Коломне, Можайске, Ногинске, Орехово-Зуеве, Солнечногорске, Реутове.

Специалисты центров «Мой бизнес» помогут зарегистрировать компанию, оформить заявку на получение льгот и субсидий, лицензий, разрешений для подключения к сетям, окажут помощь в подборе помещений, земельных участков для ведения бизнеса. Также предприниматели Московской области могут воспользоваться единым колл-центром +7(495)109-07-07.

С 1 февраля в Подмосковье заработал короткий номер 0150 горячей линии Центра защиты и поддержки бизнеса по которому любой предприниматель, руководитель предприятия, расположенного на территории Подмосковья, или инвестор, планирующий открыть дело в регионе, может обратиться за поддержкой или задать вопрос, получить консультацию. Горячая линия будет работать с понедельника по пятницу с 9 до 18, а в нерабочее время свое обращение и контакты представители бизнеса могут направить по электронной почте 0150@mosreg.rb.