ENG

В Подмосковье подводят итоги работы инспекций за 2019 год

Дата публикации: 11.02.2020 13:19

Традиционно в феврале в налоговых инспекциях региона проходят совещания с участием руководства УФНС России по Московской области по подведению итогов деятельности за предшествующий год, в ходе которых проводится всесторонний анализ по основным направлениям работы, определяются приоритетные задачи на текущий год.

Заместители руководителя управления принимают участие в обсуждении итогов работы инспекций: Ольга Воронцова посетила ИФНС России по г.Павловскому Посаду Московской области, Александр Комзов участвовал в совещании в налоговой инспекции Дмитрова, а Леонид Загайнов побывал в Ступино и Кашире.

На совещаниях анализируются налоговые поступления в бюджеты всех уровней, проводится анализ результатов контрольной работы и эффективности мероприятий по урегулированию задолженности. Особое внимание уделяется качеству обслуживания налогоплательщиков, использованию телекоммуникационных технологий при оказании услуг, механизму обратной связи, позволяющему получать в режиме онлайн отзывы и критические замечания налогоплательщиков.

Перед сотрудниками налоговых инспекций поставлены задачи по основным направлениям деятельности в 2020 году: обеспечение роста налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, повышение эффективности контрольно-аналитической и судебно-правовой работы, снижение задолженности налогоплательщиков. В числе приоритетных задач остается повышение качества исполнения государственных функций при оказании услуг налогоплательщикам.

Аналогичные совещания проходят во всех налоговых инспекциях Подмосковья.