ENG

Отдельные услуги Налоговой службы теперь можно получить в с. Ловозеро, где открылось подразделение МФЦ

Дата публикации: 29.11.2017 11:22 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Воспользоваться некоторыми услугами ФНС России жителям отдаленного с. Ловозеро Мурманской области стало проще. С ноября текущего года на территории села работает территориально-обособленное структурное подразделение (ТОСП) Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ловозерского района.

Теперь подать документы на государственную регистрацию юридического лица, физического лица в качестве индивидуального предпринимателя и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также получить бесплатное информирование в части приема запроса и выдачи справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов можно, не выезжая за пределы села. Ближайшее территориально-обособленное рабочее место налоговой инспекции находится в 30 километрах в поселке Ревда.

Кроме этого, в ТОСП МФЦ, как и во всех многофункциональных центрах Мурманской области, доступна услуга по предоставлению сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц, адресном реестре и Единых государственных реестрах.

ТОСП МФЦ Ловозерского района работает в режиме одного окна дважды в неделю (среда и пятница) и расположен по адресу: с. Ловозеро, ул. Пионерская д. 6, кабинет 21.