ENG

Решение от 29.09.2005 № 82

52 Нижегородская область

Дата публикации: 11.11.2013

О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 29.09.2005
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское собрание Володарского района
Номер: 82
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2004 N 95-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах" и главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Земское собрание Володарского района решило:

1. Ввести в действие систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Володарского района.

2. Утвердить Положение о введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Володарского района согласно приложению 1.

3. Утвердить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 согласно приложению 2.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию ЗС по финансовой, бюджетной и налоговой политике.

Председатель Земского собрания
В.А. Ополченцев


 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы