ENG

Решение от 30.09.2005 № 743

52 Нижегородская область

Дата публикации: 11.11.2013

О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 30.09.2005
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское собрание Кстовского района
Номер: 743
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2004 N 95-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах" и главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Земское собрание решило:

1. Ввести в действие систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Кстовского района.

2. Утвердить Положение о введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Кстовского района согласно приложению 1.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход.

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Маяк".


5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по бюджету и финансам, департамент экономики, инвестиций и развития предпринимательства администрации Кстовского района.


Председатель Земского собрания
А.В.ЛОБАНОВ

Глава местного самоуправления
Ю.Н.ЛЕБЕДЕВ








Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы