ENG

Решение от 27.11.2014 № 89

52 Нижегородская область

Дата публикации: 19.01.2015

Об установлении значения корректирующего коэффициента (К2) базовой доходности для исчисления единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Семеновский Нижегородской области на 2015 год

Дата документа: 27.11.2014
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов городского округа Семеновский Нижегородской области
Номер: 89
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Совет депутатов решил:

1. Установить значение корректирующего коэффициента (К2) базовой доходности для исчисления единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Семеновский Нижегородской области на 2015 год согласно приложению.

2. Признать утратившим силу:

- решение Совета депутатов городского округа Семеновский от 27 ноября 2013 года № 61 «Об установлении значения корректирующего коэффициента (К2) базовой доходности для исчисления единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Семеновский Нижегородской области на 2014 год».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов городского округа Семеновский по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства (председатель Курицын А.С.).

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.


Глава местного самоуправления
городского округа Семеновский
Н.В. Коротков


 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы