ENG

Решение от 16.10.2014 № 258

52 Нижегородская область

Дата публикации: 19.01.2015

О внесении изменений в решение городской Думы городского округа город Первомайск Нижегородской области от 10.10.2013 N147 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области"

Дата документа: 16.10.2014
Вид документа: Решение
Принявший орган: Городская Дума городского округа город Первомайск
Номер: 258
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Налогового кодекса Российской Федерации городская Дума городского округа город Первомайск Нижегородской области решила:

1. Внести в решение городской Думы городского округа город Первомайск Нижегородской области от 10.10.2013 N 147 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области" (далее - решение) изменения, изложив значения корректирующего коэффициента К2, применяемого для расчета суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области, в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Консультанту городской Думы городского округа город Первомайск Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего решения в газете "Районный вестник" не позднее 30 ноября 2014 года.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетной, финансовой и налоговой политике городской Думы городского округа город Первомайск Нижегородской области.


Глава местного самоуправления
городского округа город Первомайск
Нижегородской области
Е.А. Лебеднова

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы