ENG

Руководитель Управления приняла участие в заседании областной комиссии по противодействию коррупции

Дата публикации: 13.06.2017 14:33 (архив)

09 июня 2017 года руководитель Управления ФНС России по Новгородской области Т.А.Екимова приняла участие в заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Новгородской области А.С.Никитина.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов, органов исполнительной власти Новгородской области, Главы ряда муниципальных районов.

На заседании были рассмотрены вопросы организации антикоррупционной работы в Парфинском и Солецком муниципальных районах, а также вопросы, связанные с пресечением и профилактикой коррупционных правонарушений в сфере управления и распоряжения земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности.

По результатам обсуждения временно исполняющим обязанности губернатора А.С.Никитиным даны соответствующие поручения руководителю департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской и руководителям муниципальных районов; внесены коррективы в план работы комиссии до конца текущего года.