ENG

Решение от 22.12.2017 № 141

54 Новосибирская область

Дата публикации: 14.06.2018

О внесении изменений в решение совета депутатов Колыванского района новосибирской области от 01.11.2017 № 121 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Колыванского района новосибирской области»

Дата документа: 22.12.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов Колыванского района Новосибирской области
Номер: 141
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом Колыванского района Новосибирской области Совет депутатов Колыванского района Новосибирской области решил:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области от 01.11.2017 № 121 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Колыванского района Новосибирской области» в части формулировки: «оказание бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и (или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению» заменить на формулировку: «оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящимся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации».

2. Направить решение Главе Колыванского района Новосибирской области для подписания и опубликования в периодическом печатном издании органов местного самоуправления Колыванского района «Колыванский вестник» и средствах массовой информации, а также направления копии решения в Управление законопроектных работ и ведению регистра Министерства юстиции Новосибирской области в установленный срок.

3. Решение вступает в силу с 1 января 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Главы администрации Колыванского района Новосибирской области Румынскую Ж.В. и постоянную депутатскую комиссию по бюджетной и финансово-кредитной политике Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области (М.Н. Герб).



Председатель Совета депутатов
Колыванского района
Новосибирской области
И.М. Вепрева

Глава Колыванского района
Новосибирской области
В.П. Аверин

Комментарии: