ENG

Решение от 27.09.2017 № 119

54 Новосибирская область

Дата публикации: 14.06.2018

О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Убинского района Новосибирской области

Дата документа: 27.09.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов Убинского района Новосибирской области
Номер: 119
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании пункта 2 части 1 статьи 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Убинского района Новосибирской области, Совет депутатов Убинского района Новосибирской области решил:

1. Ввести в действие на территории Убинского района систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

2. Определить виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Убинского района, в соответствии с приложением № 1 к настоящему решению.

3. Определить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающие особенности ведения предпринимательской деятельности, в соответствии с приложением № 2 к настоящему решению.

4. Признать утратившим силу решение семнадцатой сессии Совета депутатов Убинского района Новосибирской области (первого созыва) от 16.11.2007 № 3 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Убинского района».

5. Опубликовать решение в периодическом печатном издании «Ведомости Убинского района Новосибирской области».

6. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2018.



Председатель Совета депутатов
Убинского района
Новосибирской области
С.М. Сучков

Глава Убинского района
Новосибирской области
О.Ф. Конюк

Комментарии:

В соответствии с пунктом 6 данный документ вступает в силу с 1 января 2018 года.

Прикрепленные документы

К началу страницы