ENG
54 Новосибирская область

Трапезников Сергей Иванович

Трапезников Сергей Иванович

Директор производственного предприятия ООО «Родник Сибири»

 

Родился 10.03.1956.

Более 10 лет является директором производственного предприятия ООО «Родник Сибири», профессор кафедры экономической теории Сибирской Академии государственной службы, доктор экономических наук

В 1980 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства, факультет - планирование народного хозяйства по квалификации «экономист». В период с 1988 по 1991 годы обучался в  аспирантуре при Академии общественных наук ЦК КПСС. В 2004 году защитил докторскую диссертацию по теме «Трансформация отношений между трудом и капиталом в современной экономике».

Профессор кафедры экономической теории Сибирской Академии государственной службы, доктор экономических наук. Ведёт плодотворную научную и преподавательскую деятельность. Подготовил нескольких аспирантов к защите кандидатских диссертаций по экономической тематике.

Является членом Комиссии по вопросам развития науки и образования Общественной палаты Новосибирской области, членом Новосибирской областной общественной организации «Ассоциация руководителей сельскохозяйственных предприятий».
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата