ENG

Руководитель УФНС России по Новосибирской области провел личный прием в приемной Президента России

Дата публикации: 19.09.2017 12:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области Алексей Легостаев провел личный прием в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе 19 сентября 2017 года.

Обращения посетителей касались вопросов предоставления инвестиционного налогового вычета по налогу на доходы физических лиц и применения контрольно-кассовой техники при оплате физическими лицами товаров, работ, услуг.

Алексей Легостаев ответил на все вопросы посетителей, обратившихся на личный прием в приемную Президента России в Сибирском федеральном округе, и уведомил, что заявителям будут направлены письменные ответы, подготовленные специалистами Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области.

Личный прием в приемной Президента России в Сибирском федеральном округе руководитель УФНС России по Новосибирской области проводит два раза в год.