ENG

Руководитель УФНС России по Новосибирской области провел 8 июля личный прием в приемной Президента России

Дата публикации: 09.07.2019 05:29

В соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области Алексей Викторович Легостаев провел 8 июля второй в 2019 году личный прием в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Обращения посетителей касались предоставления льгот по имущественным налогам лицам «предпенсионного» возраста, определения управляющей компанией торгово-офисного центра налоговой базы по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения с объектом налогообложения «доходы минус расходы».

Алексей Викторович ответил на все вопросы посетителей, обратившихся на личный прием в приемную Президента России в Сибирском федеральном округе, и уведомил, что заявителям будут направлены письменные ответы, подготовленные специалистами Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области.

Личный прием в приемной Президента России в Сибирском федеральном округе руководитель УФНС России по Новосибирской области проводит дважды в год.