Информационные материалы по имущественным налогам размещены на крупнейших предприятиях г.Омска

Дата публикации: 15.11.2017 09:02 (архив)

В рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов физическими лицами в 2017 году Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области размещены на территории крупнейших предприятий города информационные материалы о сроках уплаты имущественных налогов.

Крупнейшие налогоплательщики также являются крупнейшими работодателями. В большинстве случаев работники предприятий - это плательщиками имущественных налогов.

С согласия и при поддержке руководства организаций, численность работников которых составляет более тысячи человек, на внутренних информационных стендах, а также в местах приема посетителей размещены листовки и буклеты о сроке уплаты имущественных налогов.

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год – не позднее 1 декабря 2017 года. Оплатить имущественные налоги налогоплательщики могут, не выходя из дома, с помощью электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги», «Заполнить платежное поручение», а также на портале госуслуг.