ENG

Специалисты Единого регистрационного центра провели семинар для сотрудников Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта г. Омска

Дата публикации: 19.07.2018 06:47

На прошлой неделе специалисты Межрайонной ИФНС России №12 по Омской области (Единый регистрационный центр) приняли участие в семинаре, направленном на популяризацию сервиса «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» для бюджетных учреждений. В мероприятии приняли участие представители 36 учреждений, подведомственных Департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта г. Омска. Семинар проходил на базе спортивного комплекса «Красная звезда».

Специалисты Единого регистрационного центра обратили особое внимание слушателей на порядок предоставления комплектов документов для государственной регистрации юридических лиц в электронном виде через электронный сервис ФНС России «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Кроме того, налоговики ответили на вопросы налогоплательщиков об исчерпывающем перечне документов, представляемых при государственной регистрации изменений в учредительную документацию, и о заполнении соответствующих заявлений.