ENG

Налоговые органы Оренбуржья организуют публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 13.10.2017 10:19 (архив)

В целях реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области информирует о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов по итогам контрольной работы за 9 месяцев 2017 года.

Мероприятие состоится 09.11.2017 в 10.00 часов по адресу: г. Оренбург, ул. 9 Января, д.64.

В ходе проведения слушаний предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

Итоги контрольной работы УФНС России по Оренбургской области за 9 месяцев 2017 года. Актуальные вопросы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Проверка достоверности сведений, включенных и включаемых в Единый государственный реестр юридических лиц. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц записи о недостоверности сведений юридического лица.

Применение риск-ориентированного подхода при проведении камеральных налоговых проверок.

Обзор правовых позиций, отраженных в судебных актах Конституционного суда Российской Федерации, принятых по вопросам налогообложения за 9 месяцев 2017 года.

Интересующие вопросы по обсуждаемым темам можно направить до 01.11.2017 года по адресу электронной почты nalog.oren@gmail.com.