ENG

В Оренбуржье подведены итоги конкурса «Лучший налоговый инспектор»

Дата публикации: 01.06.2018 09:47

В Управлении Федеральной налоговой службы по Оренбургской области подвели итоги XV ежегодного областного конкурса «Лучший налоговый инспектор» по итогам работы за 2017 год.

При организации конкурса главной целью было привлечь внимание общественности к роли и значению в обществе профессии налоговика, но в результате получено гораздо большее – высокая самоотдача сотрудников налоговых органов, соревновательный дух соперничества за звание лучшего.

Для любого человека важно, чтобы его работу оценили по достоинству. Стать его победителем есть шанс у каждого налоговика, а сам конкурс уже стал еще одной доброй традицией.

За право называться лучшим налоговым инспектором Оренбуржья в этот раз боролись 15 инспекторов из 15 налоговых органов области.

Пройдя все конкурсные испытания, победителем признан заместитель начальника отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Оренбургской области Дмитрий Сидоров, получивший в качестве награды Диплом I степени и переходящий вымпел.

Второе и третье места заняли главный государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Оренбургской области Амина Таженова и государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Оренбургской области Ксения Трубина, которые награждены Дипломами II и III степени соответственно.

Руководитель Управления Кирилл Князев поздравил победителей и пожелал новых профессиональных побед и свершений.