ENG

Орловские налоговики получили более 700 обращений граждан в мае

Дата публикации: 13.06.2017 17:48 (архив)

В мае 2017 года в УФНС России по Орловской области и территориальные налоговые органы региона поступило 738  письменных обращений, 509 из которых были направлены через Интернет. Чаще всего налогоплательщики уточняли информацию по объектам налогообложения и персональные данные, а также интересовались вопросами по имущественным налогам и НДФЛ. Все обращения  рассмотрены в установленные сроки.

В мае налоговики продолжили осуществлять личный прием. Всего за прошлый месяц в приемные налоговых органов региона обратились 22 человека, которым были даны разъяснения по интересующим вопросам.

Напоминаем, что начальниками налоговых инспекций области и их заместителями практикуется проведение выездных приемов в администрациях сельских поселений в соответствии с утвержденными графиками. Личный прием граждан ведется налоговиками также в региональной приемной и в территориальных общественных приемных полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе в Орловской области.

Обратиться в налоговые органы можно, воспользовавшись Интернет-сервисами ФНС России «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».