ENG

В УФНС России по Орловской области состоялась встреча ветеранов налоговых органов

Дата публикации: 21.11.2017 17:06 (архив)

21 ноября налоговая служба отмечает свой профессиональный праздник. В этот день Управление ФНС России по Орловской области  по традиции организует встречу ветеранов – работников налоговых органов.

Торжественная встреча состоялась в зале заседания регионального Управления. С приветственным словом к ветеранам обратилась заместитель руководителя УФНС России по Орловской области Е.С. Михайлова. Она рассказала собравшимся о том, каких результатов деятельности удалось достичь орловским налоговикам за последний год.

- В последние годы в сфере налогового администрирования был принят ряд важных организационных и технологических решений, который позволил с одной стороны, увеличить поступления доходов в бюджет, а с другой, повысить степень доверия и взаимопонимания между налоговыми органами и налогоплательщиками, - отметила Е.С. Михайлова. - Так, за 10 месяцев 2017 года в Орловской области собрано около 20,7 млрд. рублей налогов, сборов и других обязательных платежей. Увеличение платежей наблюдается практически по всем основным видам налогов.

От имени коллектива и руководства Управления ФНС России по Орловской области Е.С. Михайлова поздравила ветеранов с профессиональным праздником:

- Уважаемые ветераны! Вы вложили частичку своего самоотверженного труда, сил и энергии в строительство прочного фундамента современной Налоговой службы – опоры экономической стабильности государства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и семейного благополучия. Пусть каждый новый день приносит в вашу жизнь только светлые моменты, тепло и заботу близких!

Поздравить ветеранов пришли подшефные - воспитанники Некрасовской школы интерната, а также победитель вокальных конкурсов, организованных ФНС России, начальник отдела урегулирования задолженности Межрайонной ИФНС России №4 по Орловской области Марина Герасимова, исполнившая несколько песен из своего репертуара.