ENG

Налогоплательщики Иссинского района приняли участие в заседании областной межведомственной комиссии по налогам и страховым взносам

Дата публикации: 14.01.2019 15:14

В Администрации Иссинского района Пензенской области состоялось заседание комиссии по снижению задолженности по уплате налогов и страховых взносов.

В состав комиссии вошли глава Администрации Иссинского района, заместитель главы Администрации Иссинского района, специалист ГУ-ПРОФСС РФ, а также представитель Межрайонной ИФНС России № 3 по Пензенской области Вера Яшина.

На комиссию были приглашены руководители организаций и индивидуальные предприниматели, имеющие наибольшую задолженность по налогам и страховым взносам. С каждым налогоплательщиком была проведена беседа и намечены графики её погашения.

По итогам комиссии приглашенные налогоплательщики обязались в кратчайшие сроки погасить имеющуюся задолженность и в дальнейшем своевременно уплачивать текущие налоговые платежи. 

Регулярное проведение заседаний межведомственных комиссий способствует увеличению поступлений налогов и страховых взносов.