В Управлении состоится круглый стол по итогам тестирования сервиса «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки»

Дата публикации: 17.07.2019 15:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В целях повышения налоговой дисциплины и грамотности налогоплательщиков сотрудники Управления ФНС России по Пензенской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пензенской области Каримом Кузахметовым 19.07.2019 проведут круглый стол по теме «Налоговый калькулятор – инструмент защиты прав бизнеса, а также повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей».

Данное мероприятие проводится для сбора замечаний и предложений со стороны предпринимательского и бизнес-сообщества по итогам тестирования работы сервиса «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки».

В обсуждении работы нового сервиса, так и в его тестировании могут принять участие представители региональных органов исполнительной власти, предприниматели, руководители и главные бухгалтеры организаций, эксперты, представляющие отраслевые бизнес-объединения и представители бизнес-сообществ.

Круглый стол пройдет 19.07.2019 в 14.00 в здании Управления ФНС России по Пензенской области по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Коммунистическая, 32.