ENG

Налоговые инспекции Пермского края приглашают на «Дни открытых дверей»

Дата публикации: 17.04.2018 08:47

Во всех налоговых инспекциях Пермского края  23-24 апреля 2018 года  пройдут «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Все желающие могут получить подробную информацию, о том кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц, как получить налоговые вычеты на лечение, обучение и приобретение жилья и др.

Для получения консультаций специалистов налоговых органов, необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию независимо от места регистрации налогоплательщика.

Также посетители смогут подключиться к интернет - сервису  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющему просматривать информацию об объектах имущества налогоплательщика, наличии переплат и задолженностей по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей. С помощью сервиса также можно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, заполнять налоговую декларацию по НДФЛ и отслеживать информацию о проведении камеральной налоговой проверки по НДФЛ.

Время работы налоговых инспекций  в «Дни открытых дверей»:

  • 23 апреля 2018 года (понедельник) с 09.00 до 20.00
  • 24 апреля2018 года (вторник) с 09.00 до 20.00
УФНС России по Пермскому краю напоминает, что с 2018 года жители города Перми могут  представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ через офисы МФЦ.