ENG

О назначении руководителя Управления ФНС России по Пермскому краю

Дата публикации: 19.11.2018 14:55

Начальник Межрегиональной Инспекции ФНС России по Приволжскому Федерального округу В.В. Роговой представил коллективу налоговой службы Пермского края руководителя Управления Чулпан Фаритовну Госсамову.

Ч. Ф. Госсамова назначена на должность руководителя Управления ФНС России по Пермскому краю в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации 16.11.2018 №1650 л/с.

19 ноября 2018 года в ходе рабочего совещании по итогам работы налоговых органов Пермского края за 10 месяцев 2018 года приняли участие заместители руководителя Управления, начальники структурных подразделений Управления и территориальных налоговых органов Пермского края.

Об итогах работы за 10 месяцев доложили заместители руководителя О.В. Ширяев и В.В. Макарихин. Также были заслушаны начальники территориальных налоговых органов Пермского края.

По итогам совещания Ч. Ф. Госсамова определила основные задачи УФНС России по Пермскому краю по обеспечению доходов бюджетов всех уровней в необходимых параметрах, по снижению налоговой задолженности, по повышению эффективности контрольной и аналитической работы.