ENG

Управление приглашает принять участие в Прямой линии об изменениях в налоговом законодательстве

Дата публикации: 10.04.2019 08:22

С целью своевременного информирования налогоплательщиков об изменениях в законодательстве, повышения уровня налоговой грамотности представителей малого и среднего бизнеса, руководителей компаний, сообщества бухгалтеров и налоговых консультантов, Управление ФНС России по Пермскому краю приглашает принять участие в Прямой линии с представителями Федеральной налоговой службы России.

В Прямой линии примут участие: Думинская О.С., советник государственной гражданской службы РФ 2-го класса ФНС России, Волков В.Д., заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России, Коньков А.Ю., заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России.

Прямая линия пройдет в онлайн-режиме на сайте den.glavbukh.ru 19 апреля в 10:00 по московскому времени. Представители ФНС России во время прямого эфира в режиме реального времени подробно расскажут аудитории об изменениях в налоговом законодательстве, о новой декларации по НДС за I квартал, о правилах заполнения 6-НДФЛ, о том, как изменения Налогового кодекса повлияли на декларацию по прибыли, а также ответят на вопросы представителей профессионального бухгалтерского сообщества Пермского края и других регионов Российской Федерации.

Мероприятие является открытой информационно-образовательной площадкой, участие бесплатное.

Для того, чтобы принять участие в работе Прямой линии с представителями Федеральной налоговой службы России необходима предварительная регистрация на сайте den.glavbukh.ru.

Если у Вас есть вопросы к представителям ФНС России, Вы можете задать их заранее. Для этого необходимо пройти по ссылке den.glavbukh.ru и нажать иконку «Задать вопрос».

Телефон для справок: 8 (800) 222-15-72.