ENG

Выбери жизнь без долгов!

Дата публикации: 13.05.2015 13:06 (архив)

В рамках акции «Выбери жизнь без долгов» сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области провели информационно- разъяснительную работу с налогоплательщиками в налоговом мобильном офисе.

Основной целью акции является снижение задолженности, пополнение бюджета Псковской области и районов. Кроме того, работники Инспекции информируют налогоплательщиков о сроках уплаты имущественных налогов за 2014 год.

Так, 28 и 29 апреля 2015 года сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области принимали налогоплательщиков в мобильном налоговом офисе на территории Карамышевской и Ершовской волостей, а так же на территории гипермаркета Империал. Инспектора дали ответы на все интересующие граждан вопросы по налогообложению. Налогоплательщики, за которыми числилась задолженность, получили квитанции на оплату. За 2 дня услугами мобильного офиса воспользовалось более 90 человек, квитанций выписано на общую сумму около 72 тысяч рублей, 18 налогоплательщиков получили доступ к интернет сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица». Всем налогоплательщикам были вручены сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2014 год.

Налогоплательщики, которые посетили Мобильный налоговый офис в эти дни, остались довольны и поблагодарили инспекторов за проделанную работу.