ENG

В г. Великие Луки состоялось совещание представителей органов власти

Дата публикации: 16.05.2017 15:50 (архив)

16 мая в Администрации г. Великие Луки состоялось ежемесячное общегородское совещание, в котором приняли участие представители исполнительных органов власти и органов власти местного самоуправления.

На совещании с докладом об итогах работы Межрайонной ИФНС России №2 по Псковской области выступил заместитель начальника инспекции Виктор Дмитриевич Федотов

Виктор Дмитриевич отметил, что за 4 месяца текущего года в городской и районные бюджеты поступило 250,8 млн. руб., в том числе в бюджет города г. Великие Луки поступило 204,8 млн. руб., что на 11.4 млн. рублей больше поступлений за аналогичный период прошлого года. 

Особое внимание он уделил новому порядку применения контрольно-кассовой техники, введенному в действие Федеральным законом от 03.07.2016 №290-ФЗ. На сегодняшний день в Инспекции в соответствии с новым порядком зарегистрировано 643 онлайн кассы.

Также, Виктор Дмитриевич напомнил присутствующим о возможности подачи электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде, получению услуг ФНС России через единый портал государственных услуг.