ENG

В УФНС России по Псковской области состоялось заседание комиссии по урегулированию задолженности по уплате страховых взносов

Дата публикации: 27.07.2017 16:43 (архив)

27.07.2017 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности по уплате страховых взносов в бюджетную систему Российской Федерации под председательством заместителя руководителя Управления А.А.Павлова

На заседании комиссии заслушаны представители 7 налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате страховых взносов в бюджетную систему Российской Федерации в сумме 20,2 млн. рублей. С каждым налогоплательщиком в индивидуальном порядке были рассмотрены причины образования задолженности. До руководителей доведена информация о значимости уплаты страховых взносов, а также о недопустимости нарушений налогового законодательства Российской Федерации. 

В период подготовки к заседанию комиссии 4 организации самостоятельно погасили задолженность по страховым взносам на общую сумму 4,0 млн. рублей. 

В ходе заседания комиссии были достигнуты соглашения по погашению задолженности остальными организациями, и установлены конкретные сроки погашения.