ENG

Работникам крупных предприятий вручили налоговые уведомления

Дата публикации: 11.11.2017 10:53 (архив)

В рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов физическими лицами за 2016 год сотрудники Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области продолжают осуществлять выезды на крупные предприятия города. 

В рамках данного мероприятия налогоплательщикам вручены налоговые уведомления на уплату имущественных налогов, всех желающих подключили к интернет-сервису сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 

Налоговики проинформировали о порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов, предоставления льгот, а для подключившихся к личному кабинету пояснили, что в случае утраты пароля не обязательно посещать инспекцию. Для этого подключенным к сервису гражданам необходимо войти в раздел сервиса «Профиль», выбрать способ восстановления пароля с помощью электронной почты, указать свой номер телефона, подтвержденную электронную почту, задать контрольное слово и сохранить изменения. В последующем, если пользователь забудет пароль, у него будет возможность на главной странице нажать опцию «Забыли пароль» и ввести свои данные: ИНН, адрес электронной почты и контрольное слово. При этом, предоставляется три попытки ввода реквизитов.