ENG

Сергей Токарев провел личный прием налогоплательщиков

Дата публикации: 11.09.2018 18:00

11 сентября 2018 года, в Приемной Президента РФ в Псковской области руководитель УФНС России по Псковской области Сергей Токарев провел личный прием граждан.

Обратившихся жителей региона интересовали вопросы, касающиеся исчисления и уплаты имущественных налогов. Во время приема налогоплательщикам даны разъяснения и необходимые рекомендации по решению сложившихся ситуаций.

Также Сергей Игоревич сообщил, что в ближайшее время в Псковской области начнется рассылка налоговых уведомлений по уплате имущественных налогов за 2017 год и напомнил, что срок уплаты имущественных налогов – 1 декабря, но в связи с выходными днями в 2018 году срок уплаты переносится на 3 декабря. 

Стоит отметить, что пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уже могут ознакомиться с начисленными налогами в своих личных кабинетах.

Личный прием граждан проводится, на постоянной основе. Для жителей региона это ещё одна из возможностей обратиться с вопросами, предложениями и пожеланиями непосредственно к руководителю.