ENG

В УФНС России по Псковской области идет подготовка к проведению публичных обсуждений

Дата публикации: 13.11.2018 09:36

27 ноября 2018 года УФНС России по Псковской области проведет в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2а, к. 608), в 10:00, публичное обсуждение на тему: «Итоги контрольной работы за 9 месяцев 2018 года. Вопросы правоприменения законодательных и нормативных актов в области валютного контроля».

Вопросы по предлагаемой теме налогоплательщики могут направить по адресу электронной почты u60pub1811@r60.nalog.ru до 20.11.2018. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: (8112) 699-274. При посещении мероприятия просим иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Публичные обсуждения проводятся с участием представителей Администрации Псковской области, органов местного самоуправления, Прокуратуры, Торгово-промышленной палаты, региональных общественных организаций, средств массовой информации, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Напомним, что публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов проводятся ежеквартально в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность».