ENG

В Управлении и в территориальных инспекциях открыта «горячая линия» по вопросам уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 10.11.2016 08:45 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает собственникам транспортных средств, земли и недвижимого имущества - 1 декабря 2016 года истекает срок уплаты имущественных налогов.

В текущем году налоговыми органами Ростовской области сформировано более 2 миллионов сводных налоговых уведомлений, содержащих расчеты имущественных налогов за 2015 год по всем объектам налогообложения вне зависимости от их места нахождения и места жительства самого налогоплательщика.

Традиционно в связи с приближением срока уплаты имущественных налогов в инспекции и Управление поступает множество вопросов. В связи с этим во всех налоговых органах Ростовской области для удобства налогоплательщиков заработали телефоны «горячей линии».

Получить консультацию специалистов о порядке и сроках оплаты имущественных налогов (транспорт, земля, имущество) за 2015 год, о льготах, предусмотренных налоговым законодательством, доставке налоговых уведомлений можно по телефону УФНС России по Ростовской области +7 (863) 255-58-38, а также телефонам инспекций, номера которых опубликованы в разделе «Контакты и обращения».