ENG

Решение от 27.11.2014 № 11/15

62 Рязанская область

Дата публикации: 31.01.2020

Об утверждении положения о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Пронский муниципальный район

Документ утратил актуальность
Дата документа: 27.11.2014
Вид документа: Решение
Принявший орган: Пронская районная Дума Рязанской области
Номер: 11/15
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход

Рассмотрев обращение администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район от 19.11.2014 № 3040 "Об утверждении Положения о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Пронский муниципальный район", на основании главы 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь нормами Устава муниципального образования - Пронский муниципальный район, Пронская районная Дума решила:

1. Утвердить Положение о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Пронский муниципальный район согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение Пронской районной Думы от 30.10.2008 № 11/10 "О Положении о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Пронский муниципальный район на 2009 год".

3. Настоящее решение направить в администрацию муниципального образования - Пронский муниципальный район (Шаститко А.П.), в межрайонную инспекцию ФНС России № 7 по Рязанской области.

4. Копии настоящего решения направить в прокуратуру Пронского района и всем заинтересованным лицам.

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.


Председатель Пронской районной Думы
Н.В.Полунина

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы