ENG

В региональном УФНС проведено совещание рабочей группы с участием Рязанского отделения ЦБ РФ и правоохранительных органов

Дата публикации: 18.05.2018 09:14

17 мая 2018 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области состоялось межведомственное совещание рабочей группы по противодействию «сомнительным» финансовым операциям на территории Рязанской области.

В работе совещания приняли участие руководитель УФНС России по Рязанской области В.А. Морозов, заместители руководителя УФНС А.В. Грачев и И.Н. Петрунина, заместитель Управляющего Отделением по Рязанской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО С.И. Никоноров, а также представители Управления ФСБ России по Рязанской области и УЭБ и ПК УМВД России по Рязанской области.

На совещании обсуждались основные направления и результаты проделанной работы по выявлению и пресечению деятельности налогоплательщиков, осуществляющих «сомнительные» финансовые операции.

Особое внимание было уделено взаимодействию ведомств в вопросах проведения контрольных мероприятий и оперативности обмена информацией, а так же взаимодействия, направленного на применение мер надзорного реагирования и пресечения нелегальной деятельности на финансовом рынке в регионе.