О новом порядке применения ККТ - сегодня в телеэфире разъясняет представитель УФНС России по Самарской области

Дата публикации: 18.09.2017 16:55 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Как самостоятельно зарегистрировать контрольно-кассовую технику нового поколения? Куда обращаться, если есть вопросы по установке и где помогут освоить азы работы с новыми кассами - эти и многие другие вопросы сегодня в центре внимание просветительского телевизионного проекта «Наши налоги» телеканала «Россия 24. Самара».

Гость студии – главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Самарской области К.М.Магда.

Жителям региона представят новостной блок с актуальной для налогоплательщиков информацией, в частности, расскажут о положительной динамике налоговых поступлений в региональный бюджет и за счет каких налогов получен основной прирост, применении патентной системы налогообложения и «налоговых каникулах», графике работы приемной Общественного совета при УФНС России по Самарской области и возможности обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением через электронный сервис «Обратиться в Общественный совет УФНС России по региону» на сайте ФНС России.

Кроме того, напомнят и о работе бесплатного справочного телефона Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации. По данному телефону можно получить информацию справочного характера, а также узнать об интерактивных сервисах, которые охватывают все категории налогоплательщиков и сферы их интересов, позволяют получить полный спектр информации и услуг, без посещения налоговой инспекции решить практически любые вопросы.

Об этом смотрите на телеканале «Россия24.Самара» - сегодня, 18 сентября 2017 года, после 20.00 часов в программе «Наши налоги».