Общественный контроль: сегодня прием граждан проводит член Общественного совета при региональном УФНС В.А.Бабенков

Дата публикации: 19.10.2017 08:13 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня, 19 октября  2017 года, жителей губернии и предпринимателей со своими вопросами в сфере налогов и качества оказания услуг в налоговых инспекциях ждут в консультационной приемной Общественного совета при УФНС России по Самарской области. Напомним, что по инициативе общественников прием граждан проходит в еженедельном режиме  -  каждый четверг по графику.

Прием  граждан с  14.00 до 17.00 часов по адресу: г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, дом 117, офис 02 (вход с ул. Вилоновская) проводит член Общественного совета при региональном налоговом ведомстве, представитель секретариата правления областной организации Союза журналистов России, директор филиала ФГБУ «Редакция «Российская газета» В.А.Бабенков.

Запись на прием осуществляется по телефону: +7 (846) 242-80-44.

Кроме того, обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением можно и с помощью электронного сервиса на сайте ФНС России «Обратиться в Общественный совет УФНС России по региону». Пользовательские возможности сервиса позволяют приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронном виде.