ENG

Об имущественных налогах и возможностях «личного кабинета налогоплательщика» - на вопросы самарцев сегодня на "Эхо Москвы" отвечают представители налогового ведомства

Дата публикации: 07.11.2017 10:19 (архив)

Сегодня, 7 ноября 2017 года, в 14.00 часов в прямом эфире программы "Налоговое время" радиостанции "Эхо Москвы" в Самаре на вопросы жителей региона ответят главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Самарской области С.А.Борисова и заместитель начальника отдела камеральных проверок ИФНС России по Советскому району г.Самары В.В.Ивашкин.

Главная тема радиоэфира  – имущественные  налоги и чем поможет налогоплательщику «личный кабинет налогоплательщика».  Кроме того, затронут вопросы, связанные с получением сводных налоговых уведомлений  и  единым сроком оплаты имущественных налогов не позднее 1 декабря 2017 года, оформлением льгот через  электронный сервис «личный кабинет налогоплательщика», проведением «Дней открытых дверей» в налоговых инспекциях 10 и 11 ноября 2017 года.

Напомним, что новый цикл программы «Налоговое время», стартовавший параллельно с централизованной рассылкой в регион сводных налоговых уведомлений, выходит на радиоволнах "Эхо Москвы" в Самаре в еженедельном режиме. Каждый вторник в прямом эфире радиостанции обсуждается широкий спектр актуальных для налогоплательщиков вопросов в сфере имущественных налогов и льгот, функционирования электронных сервисов, разработанных ФНС России в помощь налогоплательщикам.

Жителей Самарской области приглашают к участию в программе - свои вопросы в прямом эфире специалистам регионального налогового ведомства можно задать по телефону редакции: +7(846)2300530 или отправить sms-вопросы по телефону: +79277022992.