ENG

«Обратная связь»: где получить налоговое уведомление и как не стать должником по имущественным налогам – разъясняет представитель УФНС

Дата публикации: 21.11.2017 08:39 (архив)

Сегодня, 21 ноября  2017 года, в 14.00 часов в прямом эфире программы "Налоговое время" радиостанции "Эхо Москвы" в Самаре на вопросы жителей региона ответит начальник отдела налогообложения имущества  УФНС России по Самарской области О.С.Калакова. 

Главная тема: меньше двух недель осталось до завершения срока оплаты имущественных налогов – что нужно предпринять, чтобы налог не превратился в долг.

В ходе радиоэфира напомнят, что до завершения срока оплаты имущественных налогов – 1 декабря 2017 года - осталось меньше двух недель, расскажут о традиционных способах  их оплаты и как, не выходя из дома, оплачивать имущественные налоги за считанные минуты, разъяснят, что делать, если налоговое уведомление не получено, что предусмотреть при оплате имущественных налогов за другого, чем помогут в инспекциях в «День открытых дверей», а также ответят на поступившие во время радиоэфира вопросы от жителей региона.

Необходимо отметить, что новый цикл программы «Налоговое время», стартовавший в период массового направления сводных налоговых уведомлений налогоплательщикам, выходит на радиоволнах "Эхо Москвы" в Самаре каждый вторник. У налогоплательщиков Самарской области есть возможность задать свой вопрос специалистам регионального налогового ведомства в интерактивном режиме по телефону редакции: +7(846)2300530 или отправить sms-вопросы по телефону: +7927 702-29-92.