ENG

Представитель регионального налогового Управления отвечает на вопросы налогоплательщиков сегодня в прямом эфире телеканала

Дата публикации: 21.11.2017 08:56 (архив)

На что обратить внимание налогоплательщику при получении сводного налогового уведомления и какие максимально удобные способы оплаты налогов существуют? Что предусмотреть при оплате имущественных налогов за другого и сколько по времени уходит на зачисление оплаты налога? Какую роль играет понижающий коэффициент и кого касается «налог на роскошь»? Куда обращаться, если не получил налоговое уведомление по почте, и как подключиться к «личному кабинету налогоплательщика»? Где представлен полный перечень льгот и по какому графику работают налоговые инспекции в «Дни открытых дверей»?  - эти и многие другие темы сегодня в центре внимания программы «ГородС» муниципального телеканала «Самара-ГИС».

В прямом эфире на вопросы самарцев ответит начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области О.С.Калакова. 

Необходимо отметить, что до окончания срока уплаты имущественных налогов осталось меньше двух недель. Налоговые инспекции Самарской области работают в усиленном режиме. Для удобства налогоплательщиков проводятся дополнительные «Дни открытых дверей», введены «рабочие» субботы. По вторникам и четвергам налоговая служба работает до 20.00 часов.

Смотрите сегодня, 21 ноября 2017 года, в 18.15 часов в прямом эфире программы "Город С" телеканала «Самара-ГИС» и задавайте свои вопросы специалисту регионального налогового ведомства по телефону редакции: +7(846) 202-11-22.