ENG

Налоговые инспекции Самарской области приглашают на «Дни открытых дверей»

Дата публикации: 17.11.2017 11:25 (архив)

Во всех инспекциях Самарской области 10 и 11 ноября прошла всероссийская акция «Дни открытых дверей», по итогам двух дней акции в налоговые органы Самарской области обратилось свыше 11 тысяч человек, что на 46% превышает количество налогоплательщиков, приявших участие в прошлом году.

День открытых дверей – это возможность для налогоплательщиков получить информацию об особенностях налогообложения имущества, а также разобраться в конкретных ситуациях, связанных с уплатой налогов.

В период кампании по уплате имущественных налогов для удобства жителей региона налоговые инспекции Самарской области работают в особом режиме. Введены «рабочие» субботы  в рамках проведения дополнительных «Дней открытых дверей». Если еще остаются  вопросы в сфере имущественных налогов, то стоит обратиться в налоговые органы.

Жителей губернии ждут во всех налоговых инспекциях 25 ноября 2017 года и 02 декабря 2017года  с 10.00 до 15.00 часов. Срок оплаты имущественных налогов прежний - не позднее 1 декабря 2017 года.

Оплатить имущественные налоги можно традиционным способом, а также через «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России.

Следует отметить, что подключиться  к  сервису «Личный кабинет»  можно обратившись в любую налоговую инспекцию с паспортом,  с помощью подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru), а заявление на подключение подать в МФЦ.