ENG

Актуальные вопросы в сфере имущественных налогов - сегодня в телеэфире разъясняет начальник отдела Управления Т.В.Сидорова

Дата публикации: 15.08.2018 16:57

Что необходимо знать налогоплательщику-собственнику имущества при получении сводного налогового уведомления? Как упростилась процедура предоставления льгот в сфере имущественных налогов и где представлена подробная информация о льготах? Какие новые функциональные возможности предоставляет "Личный кабинет налогоплательщика" и какие электронные сервисы разработаны в помощь налогоплательщикам? -  эти и многие другие актуальные для жителей региона темы сегодня в центре внимания муниципального телеканала "Самара-ГИС".

Гость программы "ГородС" - начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области Т.В.Сидорова.

В ходе прямого телеэфира напомнят о работе общефедерального бесплатного справочного телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также представят специально подготовленные налоговой службой тематические видеоматериалы - "Новое налоговое уведомление", "Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам с учетом изменений в законодательство",  "Налоговый вычет по земельному налогу", "Узнать о ставках и льготах по налогам".

Необходимо напомнить, что в сентябре 2018 года цикл "телевизионной общественной приемной" регионального налогового ведомства будет полностью посвящен ответам на вопросы в сфере имущественных налогов и получения сводного налогового уведомления.

Подробнее об имущественных налогах, льготах, возможностях электронных сервисов ФНС России - смотрите сегодня, 15 августа 2018 года, в 18.15 в программе "Город С" телеканала "Самара-ГИС".