ENG

Основные изменения в сфере имущественных налогов и льгот - сегодня в телеэфире на вопросы самарцев отвечает начальник отдела УФНС России по Самарской области Т.В.Сидорова

Дата публикации: 19.06.2019 12:00

Что изменилось в сводном налоговом уведомлении с 1 июня  2019 года? Какие льготы предусмотрены для многодетных семей и предпенсионеров? Как будет рассчитываться налог с теплиц?  Что такое «единый налоговый  платеж»? В какие сроки начнется рассылка сводных налоговых уведомлений в этом году и как их исполнить, чтобы не попасть в разряд должников? - эти и многие другие вопросы в сфере имущественных налогов и предоставления льгот сегодня  в центре внимания муниципального телеканала «Самара-ГИС».

Гость программы «Город С» - начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области Т.В.Сидорова.

Во время телеэфира напомнят о работе бесплатного справочного телефона Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации. По данному телефону можно получить информацию справочного характера об имущественных налогах, приеме физических и юридических лиц, порядке рассмотрения обращений, а также о работе интерактивных сервисов, разработанных ФНС России в помощь налогоплательщику.  Кроме того, вниманию жителей региона представят тематические видеоролики - «Налоговые льготы для многодетных семей» , «Налоговый вычет по земельному налогу» , «Единый налоговый платёж», «Что будет, если не заплатить имущественные налоги вовремя»

Смотрите сегодня, 19 июня 2019 года, в 18.15 на телеканале «Самара-ГИС».