ENG

Получите своё налоговое уведомление!

Дата публикации: 11.09.2018 08:00

Налоговые органы Саратовской области завершили работу по массовому расчету имущественных налогов физическим лицам за налоговый период 2017 года. Сформировано и передано в почтовые отделения 1 001 656 налоговых уведомлений. Наибольшее количество налоговых уведомлений направлено жителям Балаковского, Энгельсского районов Саратовской области и Ленинского района города Саратова.

Налогоплательщики области получат сводные налоговые уведомления по почте или в электронном виде (но только в том случае, если они зарегистрированы в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика»).

В случае утраты налогового уведомления налогоплательщик имеет право обратиться за его копией лично в любой территориальный налоговый орган вне зависимости от места жительства (за исключением ряда специализированных инспекций ФНС России, в частности инспекций по работе с крупнейшими налогоплательщиками).

В случае возникновения вопросов, касающихся структуры налогового уведомления, порядка расчёта имущественных налогов, а также последних изменений в налоговом законодательстве, налогоплательщики могут посетить специально разработанную Федеральной налоговой службой промо-страницу «Налоговое уведомление 2018».

УФНС России по Саратовской области напоминает, что имущественные налоги необходимо уплатить в срок до 3 декабря 2018 года.