ENG

Специалисты налоговой службы вышли на улицы города Петровска

Дата публикации: 18.04.2019 16:00

16 апреля 2019 года сотрудники отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 10 по Саратовской области провели серию выездных информационных мероприятий под лозунгом «Не забудьте представить декларацию!» Налоговики в рамках проведения декларационной кампании 2019 года обратились к налогоплательщикам в торговом центре «Семейный» и на городском рынке.

В ходе проведения акции жителям города Петровска были вручены буклеты, посвященные декларационной кампании, содержащие различные разъяснения налоговых органов. Налоговики с радостью отвечали на вопросы горожан, предоставляя им развернутые ответы, со ссылками на нормы законодательства.

Кроме того, граждан пригласили на предстоящие «Дни открытых дверей» по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций. Мероприятие пройдет 25 и 26 апреля во всех налоговых инспекциях Российской Федерации. Специалисты налоговой службы ждут всех желающих в период с 09.00 до 20.00.