ENG

Что общего между выстрелом снайпера и работой налогового инспектора, рассказал руководитель Управления В.Н. Козельский

64 Саратовская область

Дата публикации: 13.11.2017

В минувшие выходные на военном полигоне в Татищевском районе Саратовской области впервые прошли соревнования по высокоточной стрельбе, приуроченные ко Дню работника налоговых органов Российской Федерации.

Что объединяет такие абсолютно разные направления, в сюжете телеканалу ВГТРК ГТРК «Саратов» прокомментировал руководитель УФНС России по Саратовской области В.Н. Козельский.

«В процессе отбора налогоплательщика инспектору правильно произвести такой отбор сравнимо с выстрелом снайпера. Чтобы попасть в цель, не задеть окружающих, мы используем 12 критериев оценки налоговых рисков и тщательно подходим к выбору налогоплательщиков прежде, чем выйти на проверку», - отметил В.Н. Козельский.

В соревнованиях по снайпингу приняли участие стрелки из разных регионов России. Почетными наблюдателями стали командир Таманской ракетной дивизии, генерал-майор М.В. Баитов, начальник Cаратовской таможни С.А. Овсянников, глава Энгельсского муниципального района А.М. Стрелюхин.

Победитель соревнований Николай Зёмин из Москвы представит Россию на Чемпионате мира по снайпингу, который состоится в 2018 году в Венгрии.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


12 Мб

12 Мб

12 Мб