ENG

Оценку противокоррупционной деятельности в УФНС можно поставить на сайте службы

Дата публикации: 08.10.2018 10:05 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

С 15 октября по 15 ноября на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в подразделе «Противодействие коррупции» проводится опрос граждан, целью которого является оценка эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений УФНС России по Смоленской области в 2018 году. Всем желающим предлагается ответить всего на один вопрос, выбрав из трех вариантов, как считает анкетируемый, соответствующий реальному положению дел.

«В прошлом году такой опрос уже проводился. Результаты были размещены в открытом доступе, чтобы каждый желающий мог с ними ознакомиться. Для кадровой службы – это материал, позволяющий сравнить свою оценку с той, что выставляет нам налогоплательщик, при необходимости скорректировать работу», - говорит заместитель начальника отдела кадров и безопасности Управления А.А.Блохин.

Напомним, что о возможных коррупционных проявлениях в налоговых органах можно сообщить на «телефон доверия» +7(4812)38-64-01. На прием звонков он работает в круглосуточном режиме. Каждый поступивший звонок на личном контроле руководства УФНС России по Смоленской области.