ENG

Решение от 19.11.2010 № 19

68 Тамбовская область

Дата публикации: 02.06.2012

Об установлении значения подкоэффициента, учитывающего размер выплачиваемой среднемесячной заработной платы и применяющегося для расчета значения корректирующего коэффициента К2 налогоплательщиками, использующими систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 19.11.2010
Вид документа: Решение
Принявший орган: Староюрьевский районный Совет народных депутатов
Номер: 19
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

Рассмотрев проект решения «Об установлении значения подкоэффициента, учитывающего размер выплачиваемой среднемесячной заработной платы и применяющегося для расчета значения корректирующего коэффициента К2 налогоплательщиками, использующими систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»,внесённый главой района, в соответствии со статьей 346.29 Налогового Кодекса Российской Федерации, заключением постоянной комиссии по бюджету,налогам и финансам,

Староюрьевский районный Совет народных депутатов решил:

1. Установить для всех категорий налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Староюрьевского района,значение подкоэффициента, учитывающего величину выплачиваемой по трудовым и гражданско-правовым договорам среднемесячной заработной платы, в размере 1,0 - при выплате среднемесячной заработной платы свыше 5 980 рублей, в размере 1,5 - при выплате среднемесячной заработной платы менее 5 980 рублей. При этом значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 не должно превышать 1,0.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Староюрьевская звезда».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и финансам (Ведищев Н.И.).

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2011 года, но не ранее, чем по истечении 1 месяца со дня его официального опубликования в газете «Староюрьевская звезда».


Глава
Староюрьевского района
С.А. Чиркин

Комментарии: