ENG

Решение от 22.12.2010 № 140

68 Тамбовская область

Дата публикации: 03.06.2012

Об установлении значения подкоэффициента, учитывающего размер выплачиваемой среднемесячной заработной платы и применяющегося для расчета значения корректирующего коэффициента К2 налогоплательщиками, использующими систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 22.12.2010
Вид документа: Решение
Принявший орган: Бондарский районный Совет народных депутатов
Номер: 140
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

Рассмотрев представление администрации района, заключение постоянной комиссии по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению районного Совета народных депутатов и в соответствии со статьей 346.29 Налогового кодекса Российской Федерации, Бондарский районный Совет народных депутатов решил:

1. Установить для всех категорий налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Бондарского района, значение подкоэффициента, учитывающего величину выплачиваемой по трудовым и гражданско - правовым договорам среднемесячной заработной платы, в размере 1,0 – при выплате среднемесячной заработной платы свыше 6495 рублей, в размере 1,5 – при выплате среднемесячной заработной  платы менее 6495 рублей. При этом значение корректирующего  коэффициента базовой доходности К2 не должно превышать 1,0.

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению районного Совета народных депутатов (Мимикин В.М.).

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 апреля 2011 года, но не ранее, чем через месяц со дня его официального опубликования в районной газете «Народная трибуна».

4. Опубликовать  настоящее  решение  в районной  газете  «Народная трибуна».



Глава
Бондарского района
В.П. Плешаков

Комментарии: